$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Очевидцы: Убийца работников почты в Харькове ждал машину, сидя в маске и с автоматом G

Очевидцы: Убийца работников почты в Харькове ждал машину, сидя в маске и с автоматом В лобовом стекле автомобиля видны шесть пулевых отверстий
Фото: Слава Мавричев / Facebook
По словам местных жителей, автомобиль "Укрпошти", на который было совершено нападение, приезжает регулярно и привозит пенсию.

Застреливший троих работников почты в Харькове неизвестный ожидал почтовый автомобиль, не скрываясь. Об этом корреспонденту издания "ГОРДОН" на месте происшествия рассказали местные жители.

По словам очевидцев, преступник поджидал машину, сидя в маске и с автоматом.

В лобовом стекле автомобиля видны шесть пулевых отверстий, однако водитель успел выскочить из машины и был застрелен уже на улице. Один из работников почты был убит в автомобиле – его тело находится на пассажирском сиденье рядом с водителем. Еще один, судя по всему, пытался убежать – его труп находится позади машины.

По словам местных жителей, почтовый автомобиль "Укрпошти" приезжает регулярно и привозит пенсию.

Корреспондент телеканала ICTV Вячеслав Мавричев сообщил в Facebook, что свидетели описывают нападавшего как высокого, коротко стриженого человека. Его лицо скрывала хирургическая маска.

"Мужчина с таким же описанием и в маске год назад расстрелял инкассаторов на Садовом проезде – это в паре километров от сегодняшнего места преступления", – написал журналист.

Укрпочта. Развозили деньги. Из 15 точек успели объехать треть. Скорее всего, по ним стреляли из укороченого автомата. Св...

Posted by Слава Мавричев on 10 Июль 2015 г.

Куда денутся уволенные гаишники и милиционеры?

Сегодня, 10 июля, около 8.40 утра в Харькове на улице Ньютона произошло разбойное нападение на автомобиль "Укрпошти", в результате которого погибли три работника почты.