$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Обезглавившему женщину и ее дочь преступнику предъявили подозрение в совершении двойного убийства – полиция

Обезглавившему женщину и ее дочь преступнику предъявили подозрение в совершении двойного убийства – полиция Убийца был задержан сегодня в ходе операции
Фото: od.npu.gov.ua

На данный момент подозреваемый в совершении двойного убийства в Одесской области находится в Овидиопольском райотделе милиции, с ним проводят следственные действия, сообщили в Национальной полиции.

Задержанному в Одесской области преступнику, который обезглавил 29 декабря в Овидиополе 42-летнюю женщину и ее дочь, объявили подозрение в совершении двойного убийства, сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на главу управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина.

Убийцу задержали сегодня в ходе операции, длившейся со вчерашнего дня. 

В полиции сообщили, что задержанный был безоружен, на данный момент с ним проводятся следственные действия.

"Сейчас задержанный находится в Овидиопольском райотделе, где с ним начали проводить следственные действия. По прогнозам, они продлятся до ночи. Он был безоружен, одежда была потрепана", – говорится в сообщении телеканала. 

Двойное убийство с поджогом произошло днем 29 декабря. По данным полиции, после него злоумышленник, покинувший место преступления на грузовике, собирался наехать на большое скопление людей в Одессе, повторив берлинский теракт.

Мотив преступления пока выяснить не удалось.