$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В ДТП погиб глава Великоновоселковской райадминистрации Красеха

В ДТП погиб глава Великоновоселковской райадминистрации Красеха По данным полиции, водитель не справился с управлением
Фото: dn.npu.gov.ua

Глава Великоновоселковской районной военно-гражданской администрации Виктор Красеха не справился с управлением и слетел с трассы в лесополосу, заявляют в полиции.

В Донецкой области в ДТП погиб глава Великоновоселковской районной военно-гражданской администрации Виктор Красеха. Об этом сообщает региональное управление полиции.

В полиции узнали о происшествии вечером 12 июня от тракториста, который работал на поле рядом с местом ДТП. На место срочно прибыла следственно-оперативная группа и руководитель Волновахского базового отдела полиции, после чего была установлена личность погибшего.

Фото: dn.npu.gov.ua Фото: dn.npu.gov.ua

Сообщается, что Красеха двигался на собственном автомобиле Mersedes из села Богатырь в сторону поселка городского типа Большая Новоселка, не справился с управлением, слетел с трассы в лесополосу и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Правоохранители продолжают выяснять подробности происшествия.

Фото: dn.npu.gov.ua

Фото: dn.npu.gov.ua

Погибшему было 56 лет, он женат, у него двое детей.

По данным на сайте Великоновоселковской райадминистрации, в 90-х он был председателем колхоза, в 1998 году стал первым замглавы Великоновоселковской райадминистрации. В 2000–2005-м – председателем Ясиноватской райадминистрации, 2005–2008-м – председателем Великоновоселковской райадминистрации, в 2009–2015-м – начальником финансового управления Великоновоселковской райадминистрации.

С января 2015 года вновь возглавил Великоновоселковский район.