$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Николаеве злоумышленники расстреляли авто местного жителя и похитили более 2,5 млн грн photo icon

В Николаеве злоумышленники расстреляли авто местного жителя и похитили более 2,5 млн грн На авто жителя Николаева напали злоумышленники
Фото: mk.npu.gov.ua

В управлении Нацполиции Украины в Николаевской области сообщили, что после разбойного нападения на жителя Николаева злоумышленники скрылись на автомобиле темного цвета.

Сегодня, 26 августа, в Николаеве злоумышленники совершили разбойное нападение на мужчину, передает пресс-служба управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

По предварительным данным, когда потерпевший отъезжал на своем автомобиле Lada Priora от отделения банка, преступники в масках на лицах выстрелили в боковое заднее стекло авто и забрали из салона сумку, в которой, по словам заявителя, находилось более 2,5 млн грн.

После нападения злоумышленники скрылись на автомобиле темного цвета.

В полиции отметили, что на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и эксперты. Правоохранители устанавливают личности преступников и авто, на котором они скрылись.

Начато уголовное производство по статье "разбой". Злоумышленникам грозит срок от восьми до 15 лет с конфискацией имущества.