$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В сети появились кадры с места расстрела полицейских в Днепре. Видео

В сети появились кадры с места расстрела полицейских в Днепре. Видео
В интернете появилось видео с места наряда патрульной полиции в Днепре. Ролик на своем канале в YouTube опубликовал пользователь Сергей Родионов. На кадрах видно, как злоумышленник стреляет в полицейских, а потом садится в свой автомобиль и уезжает. Свидетель этого происшествия на микроавтобусе пытался помешать убийце скрыться, перегородив ему выезд, но был вынужден отъехать назад после того, как преступник навел на него пистолет.

Утром 25 сентября в Днепре возле автовокзала водитель остановленного за нарушение правил дорожного движения авто застрелил патрульного полицейского.  

По предварительной информации, водитель авто начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем несколько раз выстрелил в них и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Для поиска преступника введен оперативный план "Сирена".

Народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что подозреваемый в убийстве патрульного в Днепре Александр Пугачев находится в розыске за совершение других тяжких преступлений.

Видео: Сергей Родионов / YouTube