$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

На Прикарпатье СБУ изъяла оружие и боеприпасы

На Прикарпатье СБУ изъяла оружие и боеприпасы Во время обысков по месту жительства и в гараже злоумышленника СБУ обнаружила оружие
Фото: Служба безпеки України / Facebook
Во время обысков у жителя Ивано-Франковской области правоохранители обнаружили пистолеты, ружья, гранаты, тротиловую шашку, электродетонаторы, более тысячи патронов и холодное оружие, сообщили в пресс-службе СБУ.

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с Национальной полицией изъяли у жителя Галицкого района Ивано-Франковской области оружие и боеприпасы, сообщила пресс-служба СБУ в Facebook.

"Во время обысков по месту жительства и в гараже злоумышленника правоохранители обнаружили три пистолета, два ружья, 12 гранат РГД и Ф-1, 19 запалов к ним, тротиловую шашку весом 400 г, 4 электродетонатора, более 1000 патронов различных калибров, пулеметные ленты и холодное оружие", – говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство. Продолжаются оперативно-следственные действия, чтобы установить происхождение оружия и боеприпасов.

На Прикарпатті СБУ вилучила арсенал зброї та боєприпасів Співробітники Служби безпеки України спільно з Національною по...

Опубликовано Служба безпеки України 23 января 2016 г.