$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Филатов будет баллотироваться в мэры Днепропетровска

Филатов будет баллотироваться в мэры Днепропетровска Борис Филатов поблагодарил бывшего Днепропетровского губернатора Игоря Коломойского за "старт политической карьеры"
Фото: 9-channel.com
Партия УКРОП решила выдвинуть кандидатом в мэры Днепропетровска одного из своих лидеров, нардепа Бориса Филатова. 

Партия УКРОП ("Украинское объединение патриотов") приняла решение выдвинуть кандидатом на пост городского головы Днепропетровска бывшего заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации, внефракционного нардепа Бориса Филатова. Об этом сообщают "Українські новини"

Во время съезда партии состоялось видеовключение Филатова из Днепропетровска. Он поблагодарил партию и ее политсовет за выбор его кандидатуры, и лично поблагодарил бывшего председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского за "старт его политической карьеры".

В субботу, 12 сентября в Киеве состоялся съезд партии УКРОП, на котором политическая сила приняла решение участвовать в местных выборах 25 октября, а также официально выдвинула одного из своих лидеров Геннадия Корбана кандидатом на пост Киевского городского головы.