$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Игорь Луценко: Шокин распорядился готовить представление о привлечении Парасюка к уголовной ответственности

Игорь Луценко: Шокин распорядился готовить представление о привлечении Парасюка к уголовной ответственности Игорь Луценко: Аналогичная работа начата по "Батьківщині"
Фото: Наталія Петренко / Facebook

В привлечении внефракционного народного депутата Владимира Парасюка к уголовной ответственности генпрокурор Украины Виктор Шокин задействовал лучших фальсификаторов, заявил нардеп от "Батьківщини" Игорь Луценко.

Генеральная прокуратура Украины готовит представление о привлечении к уголовной ответственности внефракционного народного депутата Владимира Парасюка. Об этом сообщил в Facebook народный депутат от "Батьківщини" Игорь Луценко.

"Только узнал, что на нардепа-майдановца Владимира Парасюка Шокин распорядился готовить представление о привлечении к уголовной ответственности. Задействованы лучшие фальсификаторы. Также уже начата аналогичная работа по "Батьківщині". В связи с Парасюком – вопрос: вот так же большинству будет все равно?" – написал Луценко.

Щойно дізнався, що на нардепа-майданівця Володимира Парасюка Шокін розпорядився готувати подання про притягнення до крим...

Posted by Igor Lutsenko on 12 ноября 2015 г.

Парламентарий не сообщил, на каком основании готовится данное представление.