$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Луганский губернатор – "ребятам из Западной Украины": Вы получите здесь по зубам

Луганский губернатор – "ребятам из Западной Украины": Вы получите здесь по зубам Владимир Пристюк
Фото: nartribuna.clan.su
Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк призвал жителей западных областей Украины не вмешиваться в жизнь восточных.

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк призвал жителей западных областей Украины не вмешиваться в жизнь восточных. Об этом он сказал сегодня на заседании областного штаба по обеспечению общественного порядка и стабильной работы органов власти, предприятий, учреждений и организаций Луганской области, сообщается на сайте луганской ОГА.

"Я обращаюсь к эмиссарам, которые пытаются заехать на луганскую землю. Вы должны знать: на Луганщине живут очень порядочные и хлебосольные люди. Мы любим принимать гостей. Но мы любим не только отдыхать, но и работать. У нас сегодня стабильно работают все предприятия. Люди понимают, что страна сегодня должна жить не только митингами и лозунгами", – сказал Пристюк.

"Я предупреждаю те горячие головы, ребят с Западной Украины, которые пытаются приехать на Луганщину и установить свои порядки, устроить тут дебош и хаос: вы получите по зубам, и очень больно!", – добавил он.

Луганский губернатор отметил, что у жителей восточного региона своя позиция.

"Мы против того шабаша, который происходит по областям, особенно на Западной Украине. Но мы заявляем, что будем стабильно работать", – сказал он.