$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Власенко: Порошенко дал команду блокировать на "5 канале" все, что касается Тимошенко

Власенко: Порошенко дал команду блокировать на "5 канале" все, что касается Тимошенко
Фото: Сергей Власенко / Facebook

Защитник  экс-премьер-министра Сергей Власенко возмущен, что "5 канал" прервал эфир во время выступления Яценюка, когда тот начал говорить о Тимошенко.

Сергей Власенко возмущен, что "5 канал" прервал прямую трансляцию выступления Арсения Яценюка во время Народного вече 12 января. Об этом защитник Юлии Тимошенко написал в своем Facebook.

Власенко убежден, что указание прервать эфир исходило от народного депутата Петра Порошенко, которому принадлежит телеканал. Якобы Порошенко наложил запрет  на распространение любой информации об экс-премьер-министре.  

"Порошенко дал команду блокировать на его "самом честном" "5 канале" все, что касается Юлии Тимошенко. Во время прямой трансляции Народного вече "5 канал" нагло прервал показ выступления Арсения Яценюка в той части, где он говорил о ЮВ (Юлии Владимировне.Gordonua.com) и в той части, где Майдан принял решение обратиться в ЕСПЧ и скандировал "Юле – волю!". Это не первый раз, когда этот канал просто "вымарывает" имя ЮВ из репортажей о событиях и из новостей", – написал Власенко.