$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Азаров: От баррикад ни мяса, ни хлеба не прибавится

Азаров: От баррикад ни мяса, ни хлеба не прибавится Премьер-министр Украины
Фото: Наколай Азаров / Facebook

Глава украинского правительства Николай Азаров уверен, что массовые акции протеста не принесут нашей стране ничего хорошего.

Массовые акции протеста не добавят стране ни мяса, ни хлеба, заявил премьер-министр Николай Азаров на церемонии открытия базы подготовки олимпийцев по водным видам спорта в Броварах, передает УНИАН.

"Нам нужно проводить водораздел, от баррикад в нашей стране не прибавится ни хлеба, ни масла, ни мяса, ни бассейнов, будут только убытки и разрушения. Вот это мы должны осознать. Все в наших руках и головах: будем болтать, друг друга обвинять, ничего из этого хорошего не выйдет", – сказал Азаров.

Во время выступления Азарова под стенами спорткомплекса пикетировали активисты Автомайдана.

По информации правительственного портала, 9 января 2014 под председательством Азарова состоится заседание Кабинета Министров Украины. Начало в 10.00. Во время заседания запланировано проведение брифингов с участием вице-премьер-министра Александра Вилкула, министра молодежи и спорта Равиля Сафиуллина и Председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Михаила Болотских.