$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лещенко в прямом эфире напомнил Ляшко о его первой судимости. Видео

Лещенко в прямом эфире напомнил Ляшко о его первой судимости. Видео Лещенко: Мне кажется, Ляшко на себя в зеркало смотрит и рассказывает, чего не надо делать
Скриншот: Савик Шустер Студия / Youtube
Народный депутат от БПП Сергей Лещенко в эфире телепрограммы "Шустер LIVE" напомнил главе Радикальной партии Олегу Ляшко о его первой судимости и обвинил его в продаже мест в списке партии. "Олег, ты сам являешься продуктом этой коррумпированной системы. Я не говорю, что лучше генпрокурор Виктор Шокин. Я сам подписался за его отставку, критикую его. Но ты сам это создал, а теперь сам это критикуешь. Ну нельзя так!" – заявил он.

В ответ на обвинения Лещенко Ляшко заявил, что каждый человек имеет авантюристическую и предпринимательскую жилку, и рассказал о том, что в молодости делал вещи, за которые ему сегодня стыдно.

Перечисляя грехи молодости, нардеп рассказал, что украл в школе у учительницы из кошелька один рубль, подделывал монеты в 20 копеек, чтобы купить три булочки вместо одной, а также "подвешивал телят", когда работал пастухом.

Шустер LIVE 5 февраля 2016 г.
" class="js-videos"> Шустер LIVE 5 февраля 2016 г.
/maxresdefault.jpg" alt="">
Видео: Шустер LIVE / Facebook
Олег Ляшко Сергей Лещенко
Материалы по теме
Бульвар