$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Шкиряк: Покричите немного, повоняете, но потом успокоитесь, а Аваков останется на своей должности

Шкиряк: Покричите немного, повоняете, но потом успокоитесь, а Аваков останется на своей должности Зорян Шкиряк: Не получится эту ситуацию использовать
Фото: Зорян Шкиряк / Facebook

Советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что руководитель ведомства Арсен Аваков продолжит работать на своей должности, несмотря на критику.

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков не уйдет в отставку с этой должности, сказал его советник Зорян Шкиряк. Соответствующее видео опубликовал канал Ray TV в YouTube.

"Ничего этого не будет, не дождетесь, не получится эту ситуацию использовать. Покричите немного, повоняете, но потом успокоитесь. Собака лает, а караван идет. Так же министр внутренних дел будет продолжать работать на своей должности", – заявил он.

Что именно комментировал Шкиряк и когда было записано видео – не уточняется. 

В последнее время Авакова критиковали в связи с трагедией в селе Княжичи Киевской области, где в перестрелке между правоохранительными ведомствами погибло пять сотрудников полиции.

В частности, экс-министр внутренних дел Украины генерал-полковник Анатолий Могилев заявил, что пока МВД будут возглавлять такие люди, как Аваков, не избежать повторения подобных трагедий.