$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В кулуарах Рады произошла потасовка между депутатами Радикальной партии и помощником Медведчука

В кулуарах Рады произошла потасовка между депутатами Радикальной партии и помощником Медведчука В Раде произошла драка
Фото: ЕРА

Депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой заявил, что пропуск для "помощника" политика Виктора Медведчука, который участвовал в потасовке в Раде, заказала лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко, сообщают "Українські новини".

15 ноября в кулуарах Верховной Рады произошла потасовка между депутатами Радикальной партии Олегом Ляшко и Игорем Мосийчуком и помощником экс-главы Администрации Президента Виктора Медведчука. Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на собственного корреспондента в парламенте.

Отмечается, что на выходе из сессионного зала неизвестный мужчина атаковал депутата Мосийчука, ему на помощь пришел Ляшко.

Последний утверждает, что нападавший по имени Александр является помощником Медведчука и прибыл в Раду для "дестабилизации ситуации". Ляшко также заявил, что этот мужчина "использовал депутата Юрия Шухевича для провокационных заявлений".

Депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой написал в Facebook, что пропуск для "помощника Медведчука" Александра Билыка заказала лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко.