$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Донецке ограничат подачу воды

В Донецке ограничат подачу воды В Донецке могут быть перебои с подачей воды
Фото: donbass.ua
В связи с ремонтом насосной станции I подъема канала Северский Донец – Донбасс в Семенковке подача воды в Донецк будет ограничена.

Специалисты КП "Компания "Вода Донбасса" начали ремонтные работы на насосной станции I подъема канала Северский Донец – Донбасс в поселке Семеновка.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Донецкгорводоканал".

"В связи с этим сегодня, 15 июня, до 24.00 часов сокращена подача воды потребителям области, в том числе и на город Донецк. По информации КП "Донецкгорводоканал", водоснабжение в Донецке осуществляется, однако возможны перебои у потребителей верхних этажей. Об окончании ремонтных работ и восстановлении водоподачи в обычном режиме будет сообщено дополнительно", – говорится в сообщении.

Необъявленная война на Донбассе. Онлайн-репортаж

Насосная станция на канале Северский Донец – Донбасс была повреждена в результате обстрела. Из-за повреждения без центрального водоснабжения остались жители 14 сел Волновахского района и частично город Волноваха.

В Донецке по состоянию на 9.00 15 июня обстановка была спокойнойВласти Донецка отмечают, что информации о происшествиях от жителей не поступало.