$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Камалия: Тягнибок не патриот, а проплаченный агент, который делал все, чтобы у Путина был повод отобрать Крым

Камалия: Тягнибок не патриот, а проплаченный агент, который делал все, чтобы у Путина был повод отобрать Крым Камалия: В Украине невозможно стало работать
Фото: Tasia Dolgopolova / Facebook
Политики в Украине занимаются не тем, ради чего люди выходили на Майдан, считает певица Камалия.

Украинская певица Камалия считает, что ситуация в Украине становится все хуже, бизнес невозможно развивать, а политики занимаются не тем, за что боролись люди на Майдане. Об этом она заявила в интервью интернет-изданию "Бульвар Гордона"

"Они просто забалтывают проблемы, замыливают нам глаза. А вспомните Тягнибока с его инициативой по языку! У меня такое ощущение, что он вообще никакой не патриот, а проплаченный путинскими людьми агент, который делал все, чтобы у того был повод отобрать Крым и пойти дальше", – заявила певица. 

Камалия возмущена, что политики переименовывают улицы, когда не решены экономические проблемы и продолжается взяточничество.

"При Януковиче было очень сложно, но при сегодняшней власти вообще нереально. Если бы знала, до чего мы докатимся, никогда бы не вышла на Майдан. Всех нас жестоко обманули, сыграли на патриотических чувствах. Для одних война – мать родная, для других – горе и беда. На днях моего крестника забрали в АТО. Мать плачет: растишь всю жизнь, а потом забирают твою кровинку на пушечное мясо", – пожаловалась Камалия.

Будет ли создан трибунал по расследованию крушения МН17 вопреки России?

Певица рассказала, что она с мужем, миллиардером Мохаммадом Захуром, планирует продать бизнес в Украине, а предприятия на Донбассе у них отобрали вооруженные сепаратисты.

"У нас в Луганске был свой завод, в Донецке – завод и гостиница, где теперь поселились "ДНРовцы". Они и делят между собой наше имущество. Ситуация патовая: у нас просто забрали бизнес, а судиться не с кем, там царит полная анархия. Такой себе новый рэкет", – объяснила она.

Полный текст интервью читайте в "Бульваре Гордона".