$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Менеджер: Поветкину нужно подрасти, чтобы выйти на бой-реванш против Кличко

Менеджер: Поветкину нужно подрасти, чтобы выйти на бой-реванш против Кличко Поветкин не готов к бою против Кличко, считает Рябинский
Фото: EPA/UPG

Андрей Рябинский, руководитель компании "Мир бокса", представляющей интересы российского боксера Александра Поветкина, заявил, что Поветкин не готов к бою-реваншу против украинского чемпиона Владимира Кличко.

Чтобы выйти на бой-реванш против чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимира Кличко, российский боксер Александр Поветкин "должен подрасти".

Об этом в комментарии ТАСС заявил руководитель компании "Мир бокса", представляющей интересы Поветкина, Андрей Рябинский.

По его словам, Кличко – "великолепный боксер" и находится в очень хорошей форме, и "чтобы составлять ему конкуренцию, надо представлять из себя нечто экстраординарное".

Первый бой Владимир Кличко выиграл у Александра Поветкина в октябре 2013 года в Москве. Украинский боксер нанес россиянину первое поражение в карьере, лишив его "регулярного" титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Кличко позже заявлял, что если реванш и состоится, то бой пройдет в Киеве.