$39.60 €42.44
weather +11 Киев

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Украина обыграла Финляндию 1:0

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Украина обыграла Финляндию 1:0 В игре 21-й номер украинцев Александр Зинченко

В Одессе завершился матч отборочного турнира первенства мира между украинской и финской сборными.

Сборная Украины по футболу одержала победу в матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в группе I, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

На стадионе "Черноморец" в Одессе украинские футболисты выиграли у сборной Финляндии со счетом 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил Артем Кравец.

Издание "ГОРДОН" вело онлайн-трансляцию встречи.

Таким образом, Украина идет в группе без поражений, набрав 8 очков. Больше только у Хорватии – 10.

В следующий игровой день, 24 марта 2017 года, лидеры группы встретятся между собой в Хорватии.