$38.97 €42.44
weather +2 Киев

Киевское "Динамо" пробилось в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" пробилось в плей-офф квалификации Лиги чемпионов Матч  проходил в Киеве

В ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА киевское "Динамо" обыграло пражскую "Славию" со счетом 2:0 и прошло в следующий раунд турнира.

14 августа в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА киевское "Динамо" обыграло пражскую "Славию". Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

На 11-й минуте счет открыл Беньямин Вербич. Удвоил преимущество Артем Беседин на 74-й минуте. Итоговый счет – 2:0.

Учитывая ничью 1:1 в первом матче неделю назад, в плей-офф квалификации Лиги чемпионов пробилось "Динамо". Там киевская команда сыграет с победителем пары "Аякс" (Нидерланды) – "Стандард" (Бельгия).