$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Команду "Днепр" встречают в Днепропетровске. Видео

Команду "Днепр" встречают в Днепропетровске. Видео Фанаты встретили футболистов
Скриншот: 5 канал / Youtube
Команду "Днепр" в Днепропетровске очень тепло встретили фанаты, несмотря на то, что в финале Лиги Европы "Днепр" уступил испанской "Севилье" со счетом 2:3. Встречающие кричали "слава Украине!" и "спасибо" и брали у игроков автографы.

Коррупционный скандал в ФИФА. Состоится ли футбольный чемпионат мира в России?

Вечером в среду, 27 мая, президент футбольного клуба "Днепр", бизнесмен Игорь Коломойский поздравил футболистов своей команды с игрой в финале Лиги Европы. "В такой торжественный вечер, хоть он и омрачен результатом, я хочу сказать ребятам, чтобы не вешали нос, смотрели гордо вперед и друг на друга. Иные поражения стоят побед", – сказал Коломойской в одном из ночных клубов Варшавы, где футболисты праздновали завершение турнира.

Первый тайм закончился ничьей – 2:2. На 73-й минуте защитники "Днепра" упустили мяч Витоло возле своей штрафной, он выдал точную передачу на Бакко, который поразил ворота – 2:3 в пользу "Севильи".

На 88-й минуте Матеус из "Днепра" получил травму в столкновении с игроком испанской команды и упал на газон. Его унесли с поля на носилках, медики диагностировали у футболиста перелом носа и ушиб головы.

Видео: 5 канал / Youtube