"Мариуполь" стартовал с ничьей в квалификации Лиги Европы

Футбольный клуб "Мариуполь" в Стокгольме не смог удержать победу против местного "Юргордена".

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Ответный матч состоится 2 августа в Одессе

Футбольный клуб "Мариуполь" вечером 26 июля в первом матче второго раунда квалификации Лиги Европы в Стокгольме сыграл вничью с местным "Юргорденом". Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Матч завершился со счетом 1:1. На 37-й минуте голом отличился украинский защитник Сергей Яворский. От поражения шведскую команду спас сенегальский нападающий Алиу Баджи, который реализовал свой момент на 94-й минуте игры.

Ответный поединок пройдет на стадионе "Черноморец" в Одессе 2 августа.

Если "Мариуполь" пройдет в третий раунд квалификации, то его соперником станет победитель пары "Бордо" – "Вентспилс". Сегодня латвийская команда дома уступила французской со счетом 0:1.