$39.60 €42.44
weather +9 Киев

Украинские спортсмены завоевали семь медалей на Чемпионате Европы по легкой атлетике Украинцы --- на шестом месте
Украинская сборная выиграла два золота, четыре серебра и одну бронзу.

Украинская сборная выиграла уже семь наград на Чемпионате Европы по легкой атлетике и занимает шестое место в общем зачете сборных, сообщает Xsport.

Седьмую медаль завоевала для украинской сборной в соревнованиях в тройном прыжке Ольга Саладуха. Шестой наградой для украинской сборной стало серебро в забеге на 400 м с барьерами, которое получила Анна Титимец.

Всего украинская сборная выиграла два золота, четыре серебра и одну бронзу.

Война на востоке Украины. 16 августа. Онлайн-репортаж

Украинец Юрий Чебан завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Москве. Украинский каноист Чебан выиграл финальный заезд на 200 м.