$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Украинский футболист Селезнев разорвал контракт с российской "Кубанью"

Украинский футболист Селезнев разорвал контракт с российской "Кубанью" У Селезнева есть несколько вариантов для продолжения карьеры, но он не перейдет в клуб украинской Премьер-лиги, заявил агент игрока
Фото: fckuban.ru

Причины разрыва договора с российским клубом "Кубань" украинский футболист Евгений Селезнев не уточнил.

Украинский футболист Евгений Селезнев разорвал контракт с российской "Кубанью". Об этом журналистам телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" рассказал сам спортсмен. Причины разрыва договора он не уточнял.

Кроме того, журналисты пообщались и с агентом игрока Вадимом Шаблием. Он заявил, что у Селезнева есть несколько вариантов для продолжения карьеры, при этом подчеркнув, что футболист не перейдет в клуб украинской Премьер-лиги.

Официально о прекращении сотрудничества с Селезневым на сайте "Кубани" не сообщается.

30-летний футболист перешел в краснодарский клуб из "Днепра" в феврале 2016 года. За "Кубань" украинец провел 10 матчей, забил три гола и отдал одну результативную передачу.

После перехода в российский чемпионат Селезнев перестал получать вызовы в сборную Украины. Он заявлял, что считает неправильным связывать политику и спорт, а причиной трансфера называл задолженности по зарплате в "Днепре".