$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: В морги Донецкой области доставляют трупы российских граждан

СМИ: В морги Донецкой области доставляют трупы российских граждан СМИ: Тела наемников свозят в морги Донецкой области
Фото: uapress.info

Трупы перевозят неизвестные в белом микроавтобусе, пишет издание "ОстроВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Неизвестные люди в белом микроавтобусе доставляют в морги городов Донецкой области трупы российских граждан. Об этом пишет издание "ОстроВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Отмечается, что за минувшие сутки в морги Енакиево и Снежного доставили тела двух мужчин с огнестрельными и осколочными ранениями.

Трупы доставляют неизвестные в белом микроавтобусе без номеров.

В частности, в морг Енакиево был доставлен труп жителя города Ессентуки Ставропольского края РФ. Неизвестные сообщили, что он получил смертельное ранение 19 июня в Славянске во время проведения АТО. В морг Снежного неизвестные привезли тело еще одного гражданина РФ в возрасте 25-30 лет. 

Война во время перемирия. День пятый. Онлайн-репортаж

20 июня силы антитеррористической операции задержали под Славянском Донецкой области гражданина Российской Федерации Т., который был направлен российскими спецслужбами для участия в боевых действиях на востоке Украины.

По словам задержанного, представитель ФСБ РФ, который его вербовал, пообещал платить вознаграждение: за убитого украинского офицера $1000, за убитого рядового военнослужащего – $300.