$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На заседании СНБО обсудили закупку вооружения и военной техники в 2015 году

На заседании СНБО обсудили закупку вооружения и военной техники в 2015 году На заседании были приняты решения по совершенствованию системы закупок вооружений и военной техники
Фото: joinfo.ua
Срочное заседание Совета национальной безопасности и обороны, которое созвал президент Украины Петр Порошенко, было посвящено бюджетным статьям, связанным с обеспечением обороноспособности государства.

В Киеве завершилось заседание Совета национальной безопасности и обороны, которое срочно созвал президент Украины Петр Порошенко. Как сообщает официальный сайт главы государства, речь шла о государственном бюджете следующего года по статьям, связанным с обеспечением обороноспособности Украины.

Члены СНБО обсудили финансовое и материально-техническое положение Вооруженных сил, военных формирований и правоохранительных органов в 2014 году, а также финансирование этой сферы на 2015 год, с учетом ситуации прежде всего в Луганской и Донецкой областях.

"Среди других были приняты решения по совершенствованию системы закупок вооружений и военной техники", – сказано в сообщении пресс-службы президента.

Хрупкий мир на Донбассе. 12 сентября. Онлайн-репортаж

Ранее сегодня стало известно, что президент Петр Порошенко созвал срочное заседание Совета национальной безопасности и обороны.