$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики в течение часа обстреливали украинских военных под Песками

Пресс-центр АТО: Боевики в течение часа обстреливали украинских военных под Песками Боевики обстреляли украинских военных под Песками
Фото: ЕРА
Террористы вели огонь по украинским позициям под Песками Донецкой области из стрелкового оружия, гранатометов, пулеметов и зенитных установок.

В ночь на воскресенье, 25 октября, действующие на Донбассе боевики обстреляли позиции украинских военных в районе Песок Донецкой области. Об этом сообщается на странице пресс-центра антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

"В районе Песок, начиная с 2.30, в течение часа преступники били по нашим позициям из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, зенитных установок и гранатометов различных типов", – говорится в сообщении.

Ніч 25 жовтня у зоні проведення АТО пройшла напружено. Якщо майже на всій протяжності лінії зіткнення було тихо, то у ра...

Posted by Прес-центр АТО on 24 жовтня 2015 р.


С апреля 2014 года на Донбассе продолжается антитеррористическая операция. С 1 сентября 2015 года стороны конфликта договорились о прекращении огня, которое в основном соблюдается, что позволило начать отвод вооружений от линии соприкосновения.

В ОБСЕ 24 октября заявили, что наблюдатели продолжают фиксировать на Донбассе крупнокалиберную артиллерию и другую технику, которая должна быть отведена от линии соприкосновения.