$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Аброськин: Боевики обстреляли жилмассив Авдеевки из минометов, ранены двое местных жителей

Аброськин: Боевики обстреляли жилмассив Авдеевки из минометов, ранены двое местных жителей Аброськин: Милиционеры делают поквартирный обход с целью выявления пострадавших в результате обстрела
Фото: uapress.info
Осколочные ранения получили 50-летний мужчина и 20-летняя девушка, сообщил начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Пророссийские боевики нанесли минометный удар по городу Авдеевка Донецкой области, в результате чего ранения получили мирные жители – 50-летний мужчина и 20-летняя девушка.

Об этом в Facebook сообщил начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"В результате прямых попаданий снарядов в многоквартирные дома на улице Молодежной получили осколочные ранения мужчина 1965 года рождения и женщина 1995 года рождения", – написал Аброськин.

Боевики нанесли минометный удар по Авдеевке. В результате прямых попаданий снарядов в многоквартирные дома на улице Мо...

Posted by Vyacheslav Abroskin on Monday, 22 June 2015

По его словам, сотрудники Авдеевского горотдела милиции делают поквартирный обход с целью выявления пострадавших в результате обстрела.

Что означает арест имущества России за границей?

В штабе антитеррористической операции сообщали, что боевики почти беспрерывно обстреливают Авдеевку из 120-мм минометов, 152-мм гаубиц и вооружения танков.