$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Телеведущий Майкл Щур сообщил, что его призвали в армию

Телеведущий Майкл Щур сообщил, что его призвали в армию Телеведущий сообщил, что отправляется в армию
Фото: Майкл Щур / Facebook
Украинский телеведущий Роман Винтонив, известный под псевдонимом Майкл Щур, продемонстрировал в своем аккаунте в Facebook повестку на вымышленное имя и заявил, что следующий выпуск его программы выйдет через год.

Украинский телеведущий Майкл Щур получил повестку для прохождения медицинской комиссии в военкомате.

Об этом он написал на своей странице в Facebook и опубликовал фото.

Журналист отметил, что повестка пришла еще на прошлой неделе, но ему дали несколько дней отсрочки, чтобы он смог сделать выпуск телепрограммы.

"Мне пришла повестка. Иду в армию. Она пришла еще на прошлой неделе, и меня должны были отправлять 22-го июля, но я отпросился, чтобы сделать 35-й выпуск. Как раз последний в этом сезоне. В военкомате все поняли и дали мне еще неделю", – написал Щур, добавив, что 27 июля отправляется в "учебку".

Ну і власне пояснення, чому у останнім випуску я сказав "побачимосі через рік". Мені прийшла повістка. Йду в армію.Вона...

Posted by Майкл Щур on 25 липня 2015 р.

При этом в комментариях к этому посту появились вопросы, почему повестка оформлена на псевдоним, так как настоящее имя шоумена – Роман Винтонив. Однако затем появилась ссылка уже на аккаунт под этим именем, и в нем указано именно настоящее имя.

Фото: Аскриншот Facebook Фото: Аскриншот Facebook