$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

ЦРУ объявило о начале одной из крупнейших реорганизаций в своей истории

ЦРУ объявило о начале одной из крупнейших реорганизаций в своей истории Бреннан: В системе ЦРУ будут созданы новые подразделения --- "центры по управлению миссиями"
Фото: ЕРА
Ведомство намерено сосредоточить внимание управления на операциях в киберпространстве и внедрении цифровых технологий в систему сбора информации, сообщил директор ЦРУ Джон Бреннан.

Центральное разведывательное управление США объявило о начале одной из крупнейших реорганизаций в своей истории. Об этом заявил директор ЦРУ Джон Бреннан, сообщает "ВВС-Україна".

По его словам, ведомство намерено сосредоточить внимание управления на операциях в киберпространстве и внедрении цифровых технологий в систему сбора информации.

Выступая перед журналистами, Бреннан отметил, что в системе ЦРУ будут созданы новые подразделения – "центры по управлению миссиями", которые будут преодолевать конкретные вызовы или концентрировать внимание на определенных географических зонах, например, на проблеме распространения оружия в Африке.

Всего таких центров будет 10, отметил Бреннан.

Что будет после отвода тяжелого вооружения на Донбассе?

3 марта бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Дэвид Петрэус признал себя виновным в "неправильном обращении с секретными материалами". Петрэус предоставил секретную информацию своему биографу Пауле Бродвелл, с которой у него был роман.