$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Обама: Моя супруга Мишель не будет баллотироваться в президенты США

Обама: Моя супруга Мишель не будет баллотироваться в президенты США Обама заверил, что его жена не будет баллотироваться в президенты США
Фото: ЕРА
Есть три постоянные вещи в жизни: смерть, налоги и то, что Мишель Обама не будет баллотироваться в президенты, заявил глава Белого дома Барак Обама.

Супруга президента США Барака Обамы Мишель не будет баллотироваться в президенты. Об этом заявил сам Обама в ходе встречи с жителями американского штата Луизиана, передает The Washington Times

Мужчина, присутствующий на этой встрече, задал президенту США вопрос: "Так как вы не можете избираться еще один раз, то можем ли мы увидеть первую леди вступающей в гонку?"

"Есть три постоянные вещи в жизни: смерть, налоги и то, что Мишель Обама не будет баллотироваться в президенты США", – ответил глава Белого дома.

Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Действующий президент Барак Обама не имеет права баллотироваться на третий срок.

По данным декабрьского соцопроса, лидер праймериз Демократической партии США Хиллари Клинтон обходит республиканца Дональда Трампа на 10% голосов.