$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Валуев: В Москве – шабаш орков с флагами НАТО и "Правого сектора"

Валуев: В Москве – шабаш орков с флагами НАТО и "Правого сектора" Валуев: Нужна ли вся эта чума России и что она готовит?
Фото: arena.in.ua
Депутат Госдумы РФ Николай Валуев провел параллель между Россией и США, усомнившись в возможности проведения акции вроде Марша мира в Нью-Йорке или Вашингтоне.

Бывший боксер-тяжеловес, а ныне депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев в своем Twitter призвал россиян "запоминать в лицо" участников московского Марша мира.

"Посмотрите на этот шабаш орков с флагами НАТО и "Правого сектора" в центре Москвы. Нужна ли вся эта чума России и что она готовит? Момент сейчас и вправду горячий, поэтому все адепты сегодня дружно повылезали из своих нор. Запоминайте их в лицо. Может пригодиться", – призвал депутат.

По мнению Валуева, факт проведения Марша мира в российской столице является подтверждением свободы слова в России.

"Вся эта братия на каждом углу любит кричать о попрании свободы слова в России. Как бы было интересно поглядеть, сумел бы кто-нибудь с хотя бы четвертью подобных хамских лозунгов и кричалок против их любимых США пройтись где-нибудь по Нью-Йорку или Вашингтону. И ведь день какой выбрали: Рождество Пресвятой Богородицы. В истории государства нашего были уже случаи подобных шабашей в праздники. Бесы", – заключил политик.

[/TWITTER


Марш Мира и ситуация на Донбассе. 21 сентября. Онлайн-репортаж

21 сентября в центре Москвы прошел антивоенный марш, организованный российскими оппозиционными силами. По данным организаторов, на Марше присутствовало 100 тысяч человек. Аналогичные мероприятия в Новосибирске и Санкт-Петербурге были сорваны.