$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Жириновский – депутату Госдумы от "Единой России" Родниной: Вы майдан готовите! Мы выйдем, только чтобы вас не было! Видео

Жириновский – депутату Госдумы от "Единой России" Родниной: Вы майдан готовите! Мы выйдем, только чтобы вас не было! Видео Жириновский --- Родниной: Бессовестная сидишь здесь, фигуристка
Скриншот: MK-TV МК-ТВ / Youtube
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая в российской Думе, оскорбил депутата Госдумы от "Единой России", фигуристку Ирину Роднину. Лидер ЛДПР рассказывал о фальсификациях во время прошедших в России местных выборах, и ему не понравились реплики из зала. "Молчать! Бессовестная сидишь здесь, фигуристка. Права у нее, вы Майдан готовите! Мы выйдем здесь, только чтобы вас не было в Думе", – кричал Жириновский. Он также заявил, что ему противно быть в одном зале и одной стране с "Единой Россией", и назвал ее партией преступников.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала "Россия 1" заявил, что самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" создали американцы, чтобы выкачивать деньги из России.

"Американцам выгодно, чтобы не было никакого демократического правительства. Твердого, сильного. Нужна размазня Украина. Нужна не только луганская и донецкая республики – харьковская народная, днепропетровская, чтобы был хаос", – заявил он.

По мнению политика, Россия не пойдет на провокацию и не введет войска, но будет вынуждена помогать сепаратистам финансово.

Видео: MK-TV МК-ТВ / Youtube