$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

CNN: В Мексике задержана единственная женщина из списка 10 наиболее разыскиваемых преступников ФБР

CNN: В Мексике задержана единственная женщина из списка 10 наиболее разыскиваемых преступников ФБР Ордер на арест Дельгадо правоохранители получили в октябре прошлого года
Фото: fbi.gov

В мексиканском городе Торреон задержана Бренда Дельгадо, которая, как предполагается, заказала убийство новой девушки своего бывшего парня.

Американские правоохранители 8 апреля задержали в мексиканском городе Торреон Бренду Дельгадо, единственную женщину из списка 10 наиболее разыскиваемых преступников Федерального бюро расследований. Об этом пишет CNN.

Дельгадо подозревается в том, что 2 сентября прошлого года заказала убийство новой девушки своего бывшего парня, которое произошло в Далласе. Она предложила своим сообщникам деньги и пообещала стабильные поставки наркотиков по своим каналам из картелей.

Оба мужчины, которые помогали Дельгадо, были задержаны. Сама женщина после допроса в правоохранительных органах уплыла в Мексику.

В октябре был выдан ордер на ее арест. За информацию о подозреваемой ФБР предлагало $100 тыс. В среду, 6 апреля, она была включена в список десяти наиболее разыскиваемых преступников.

Как уточняет СNN, Дельгадо стала девятой женщиной в этом списке с момента его создания в 1950 году.