$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Димон, приходи на Тверскую!" Пользователи Twitter комментируют поздравление Медведева с Днем России

"Димон, приходи на Тверскую!" Пользователи Twitter комментируют поздравление Медведева с Днем России Реакция пользователей соцсети на поздравительный твит Медведева была отрицательной
Скриншот: Дмитрий Медведев / Twitter

Поздравительный твит российского премьера Дмитрия Медведева собрал около 500 язвительных комментариев.

Почти 500 пользователей Twitter прокомментировали поздравление премьер-министра Дмитрия Медведева с Днем России, среди отзывов – ни одного положительного.

Комментаторы наперебой предлагали Медведеву присоединиться к "празднованию" на улице Тверской, где в это время ОМОН задерживал участников антикоррупционного шествия.

"Димон, приходи гулять на Тверскую", – призывает Arkadiy Khudyakov.

"А когда день коррупции? Я бы вас тоже поздравил", – интересуется пользователь с ником Либеральный Сталин.

"Не кажется ли вам странным, что под вашим твитом ни одного поддерживающего вас комментария? Может, пора с народом-то пообщаться?" – прокомментировал TN.

Оппозиционный политик Алексей Навальный анонсировал антикоррупционные акции в РФ в день национального праздника этой страны – Дня России.

11 июня он объявил о переносе антикоррупционного митинга в Москве с проспекта Сахарова на Тверскую.

Сегодня Навального задержали перед началом антикоррупционной акции.

Предыдущее шествие под антикоррупционными лозунгами состоялось в Москве 26 марта. Поводом для него послужила публикация 2 марта расследования Фонда борьбы с коррупцией под названием "Он вам не Димон" о "коррупционной империи" Медведева. В фонде утверждают, что премьер-министр и его окружение создали преступную схему, основанную на благотворительных фондах, которыми управляют друзья, однокурсники и доверенные лица главы правительства.