$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Идентификация погибших и раненых в Стамбуле завершается. Граждан Украины среди них нет – МИД

Идентификация погибших и раненых в Стамбуле завершается. Граждан Украины среди них нет – МИД Камера видеонаблюдения зафиксировала нападавшего, одетого в странный костюм
Фото: ЕРА

В новогоднюю ночь в ночном клубе Reina в Стамбуле неизвестный застрелил 39 человек, еще 69 были ранены. На момент идентификации 35 жертв теракта 24 из них были иностранцами. Министерство иностранных дел Украины сообщает, что украинцев среди них нет.

В Турции завершается идентификация погибших и раненых в ходе теракта в ночном клубе Стамбула Reina. На данный момент украинцев среди погибших и пострадавших в ходе нападения нет. Об этом сообщает Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины на своей странице в Facebook.

"Идентификация погибших и раненых в Стамбуле завершается. Граждан Украины среди жертв и пострадавших нет. Консул Украины поддерживает оперативный контакт с полицией Стамбула", – говорится в сообщении.

В результате атаки на ночной клуб, где сотни людей праздновали Новый год, погибли 39 человек, еще 69 получили раненияКамера видеонаблюдения зафиксировала нападавшего, одетого в странный костюм.  На данный момент идентифицированы 35 жертв теракта в Стамбуле, 24 из них иностранцы.