$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Полиция: В Мюнхене в связи с угрозой теракта эвакуировали железнодорожный вокзал

Полиция: В Мюнхене в связи с угрозой теракта эвакуировали железнодорожный вокзал По данным полиции, поступила важная информация о том, что в канун Нового года должен произойти теракт
Фото: ЕРА
Отправление и прибытие поездов на двух железнодорожных вокзалах Мюнхена приостановлено, а все находившиеся на станциях пассажиры эвакуированы.

В Мюнхене (Германия) в связи с угрозой теракта были закрыты две крупнейшие железнодорожные станции города: центральный вокзал и станция Мюнхен-Пазинг. Об этом сообщило в Twitter агентство AFP со ссылкой на местную полицию.

Отправление и прибытие поездов приостановлено, а все находившиеся на станциях пассажиры эвакуированы. По данным полиции, поступила важная информация о том, что в канун Нового года должен произойти теракт. Подробности пока не сообщаются.

После парижских терактов в ноябре террористы "Исламского государства" обещали новые террористическое акты в Европе и США.

4 декабря Бундестаг (парламент Германии) проголосовал за отправку немецких военных в операции против боевиков "Исламского государства" (ИГИЛ) на территории Сирии и Ираке.