$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Слабонервным не смотреть". Журналистка опубликовала нарезку из мультфильмов о Путине и погибших коррупционерах. Видео

"Слабонервным не смотреть". Журналистка опубликовала нарезку из мультфильмов о Путине и погибших коррупционерах. Видео "Общероссийский народный фронт" выпустил серию мультфильмов под названием "На приеме у Путина"
Скриншот: Alisa Ivanitskaya / Facebook
Российская журналистка Алиса Иваницкая сделала подборку из серии мультфильмов под названием "На приеме у Путина", выпущенных "Общероссийским народным фронтом" (ОНФ), которую опубликовала на своей странице в Facebook. "14 смертей на приеме у Путина. ОНФ делает мультфильмы "На приеме у Путина" о микроменеджменте. Путин встречается с разными чиновниками и подрядчиками. Они пытаются оправдаться в коррупции. Путин нигде не говорит ничего. Только моргает глазами, хмурит бровями или делает фейспалм. В общем, Бог. В конце мультика коррупционер погибает. Причем, иногда его убивает сам Путин, нажимая на кнопку или часы, но иногда казнокрад гибнет от потусторонних сил или рук других людей, прочитавших мысли Путина. Сделала короткую нарезку из погибших на приеме. Слабонервным не смотреть", – прокомментировала мультфильмы журналистка.

"Общероссийский народный фронт" – коалиция общественно-политических организаций, созданная в мае 2011 года по предложению председателя правительства РФ и бывшего председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина.