$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

В России автолюбители раскупили все Lamborghini

В России автолюбители раскупили все Lamborghini Вся выделенная на Россию квота на 2016 год в 25 машин уже распродана.
Фото: ЕРА

В настоящее время приобрести можно лишь автомобили марки Lamborghini, которые поступят в российские автосалоны в 2017 году, сообщил генеральный директор "Lamborghini Москва" Сергей Мордовин.

В России на фоне кризиса и общего спада продаж продукции автомобильной промышленности покупатели активно приобретают автомобили марки Lamborghini. Об этом сообщил изданию "Ленты.ру" генеральный директор "Lamborghini Москва" Сергей Мордовин.

С его слов, вся выделенная на Россию квота на 2016 год в 25 машин уже распродана, в настоящее время приобрести можно лишь автомобили, которые поступят в автосалоны в 2017 году.

Мордовин уточнил, что оплатившие машины заказчики смогут получить свои автомобили только через год. Он добавил, что уже поступило два заказа c поставкой в 2017 году.

Lamborghini – итальянская компания, производитель дорогих суперкаров, а также тракторов. Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини, который на тот момент он уже был основателем и владельцем нескольких компаний. Сам Ламборгини, после основания компании, владел ею еще 9 лет. Сегодняшний владелец компании – Audi AG, которой управляет концерн Volkswagen Group.