$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В России жительница Кемеровской области убила любовника топором за просьбу об оральном сексе

В России жительница Кемеровской области убила любовника топором за просьбу об оральном сексе Женщина ударила любовника обухом топора по голове, чтобы тот понял, как она оскорблена
Фото: olx.ua (архив)

Осужденная пояснила, что ударила мужчину обухом топора по голове, потому что хотела, чтобы он почувствовал ее обиду.

В городе Анжеро-Судженске Кемеровской области России вынесли приговор за убийство по неосторожности местной жительнице, которая ударила топором любовника за просьбу об оральном сексе, сообщает "Газета Кемерова" со ссылкой на материалы суда.

Сообщается, что женщина приехала к знакомому вечером и пошла на кухню готовить. Однако любовник сказал, что желает получить оральные ласки, что показалось ей оскорбительным.

Осужденная пояснила, что хотела причинить любовнику физическую боль, чтобы он почувствовал ее обиду. Она ударила его обухом топора по голове, однако тот в результате кровоизлияния в мозг скончался на месте.

Согласно материалам суда, ранее секс у пары происходил всегда по обоюдному согласию. Женщину приговорили к шести годам колонии.

"Московский комсомолец. Кузбас" уточняет, что погибший – бывший шахтер. Издание пишет, что после отказа мужчина начал оскорблять женщину, намекая, что "с другими она это делает, а с ним не хочет", и два раза "несильно ударил".

Когда именно произошел трагический случай, издания не указывают.