$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Во Франции мужчина марокканского происхождения с ножом напал на женщину и ее трех малолетних дочерей

Во Франции мужчина марокканского происхождения с ножом напал на женщину и ее трех малолетних дочерей Нападавший арестован
Фото: ЕРА

После нападения на французском курорте Коломб существует угроза жизни восьмилетней девочки, у которой, по предварительным данным, проколоты легкие.

На французском курорте Коломб в Альпах мужчина марокканского происхождения напал с ножом на 46-летнюю женщину и ее трех малолетних дочерей возрастом 14, 12 и восемь лет. Об этом сообщают корреспонденты Telegraph.

Все пострадавшие находятся в больнице. При этом отмечается, что существует угроза жизни самой младшей девочки. По предварительным данным, у нее проколоты легкие.

Нападавший был арестован. Изначально СМИ писали о том, что он якобы разозлился на женщину и ее дочерей за то, что они были "полураздеты", однако местный прокурор Рафаэль Балланд опроверг эту информацию.

В течение последних 15 лет мужчина имел судимости за мелкие преступления, пишет Telegraph. Издание также указывает, что он был на курорте вместе со своей беременной женой и двумя детьми. По словам мэра города Эдмонда Франку, женщина "опустошена".