Украина добывает первую победу при Андрее Шевченко. Фоторепортаж

Сборная Украины в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года разгромила сборную Косово со счетом 3:0. Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", голы забивали Артем Кравец (31-я минута), Андрей Ярмоленко (81-я минута) и Руслан Ротань (87-я минута). Это первая победа сборной Украины под руководством главного тренера Андрея Шевченко.

9 октября, 2016 20:48 |обновлено

Сборная Украины забила три безответных мяча в ворота Косово: отличились Артем Кравец, Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань.

9 октября, 2016 20:40

В польском Кракове прошел матч отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года между сборными Украины и Косово. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.

8 октября, 2016 16:57

Сборные Украины и Косово по футболу встретятся в рамках квалификации на чемпионат мира 2018 года.

7 октября, 2016 08:11

6 октября Украина сыграла вничью со сборной Турции. Уже к середине первого тайма подопечные Андрея Шевченко вели в счете благодаря голам Андрея Ярмоленко и Артема Кравца. Однако турки сумели отыграться. В конце первой половины встречи после навеса с углового головой забил Озан Туфан, а сравнял счет Хакан Чалханоглу, который реализовал пенальти на 81-й минуте.