Новости

"Материально очень сложно". Позитив заявил, что из-за войны не смог оплачивать аренду квартиры 

24 июня 2022, 18.12
Позитив: Думаю, что мы это можем пережить Фото: positiff / Instagram

Украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) в интервью, которое 24 июня опубликовано на YouTube-канале "Музвар", признался, что съехал со съемной квартиры в Киеве и сейчас живет и работает в своей студии.

"Я отказался от квартиры, которую снимал, потому что материально очень сложно. История моя очень изменилась, сейчас артисты в затруднительном положении – все артисты, сказал Позитив. Я бы не сказал, что роялти такие, как деньги с концертов, корпоративов. Все-таки на первом плане у всех артистов корпоративы. Но я думаю, что мы это можем пережить".

Артист отметил, что на сбережения строит небольшой собственный дом.

"Но я не могу пока туда въехать, потому что там очень много не сделано. Я только начал зарабатывать, чтобы туда вложить, а тут такая ситуация, поэтому я немного придержал", – отметил он.

Контекст