Новости

Многодетная мать Седокова посетовала, что ей некого вести в школу 1 сентября 

1 сентября 2020, 13.48
Седокова – мать двух дочерей и сына Фото: annasedokova / Instagram

Экс-солистка "ВИА Гры" и многодетная мать Анна Седокова рассказала, почему ее старшие дети не пошли в школу 1 сентября. 

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" и мать троих детей певица Анна Седокова на своей странице в Instagram заявила, что ей некого вести в школу 1 сентября.

"[Младший сын] Гектор еще маленький, он пошел в садик. У [старшей дочери] Алины ничего непонятно, в прошлом году мы ушли из школы и сели сразу на карантин. И в этом году у нас новая школа. Но это тоже неточно, даже не хочу рассказывать", – описала ситуацию Седокова.

Седокова сообщила, что ее младшая дочь Моника, которая учится в США, занимается дистанционно до конца октября.

ни учатся онлайн, дальше скажут, как будет", – рассказала певица.

Седокова – мать троих детей. Алина – дочь певицы от футболиста Валентина Белькевича – родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

1 апреля 2017 года Седокова сообщила, что стала мамой в третий раз. Имени отца своего сына она не называет.