Скандалы

Певица Viktoria: Никитин нам не оставил репертуар группы "НеАнгелы". И это самое дорогое, что я потеряла 

22 ноября 2021, 14.05
Экс-участница "НеАнгелов" Вика: Я не знаю, что будет завтра, но я никогда не буду выпрашивать материал, если человек сам это не предложит Фото: vikanablack / Instagram

Украинская певица Viktoria в интервью, которое 22 ноября вышло на YouTube-канале журналистки Алины Доротюк Dorotye, заявила, что не имеет права исполнять песни из репертуара группы "НеАнгелы" после ее распада.

"[Продюсер группы] Юрий Никитин нам не оставил репертуар группы "НеАнгелы". И это самое дорогое, что я потеряла. Я не знаю, что будет завтра, но я никогда не буду наглеть, выпрашивать этот материал, который люблю и считают родным, если человек сам это не предложит. Как звучало от продюсера? Мы имеем право петь только те песни, которые сами уже нашли, записали и выпустили. Это то, что не связано с компанией Mamamusic", – заявила артистка.

Контекст