Украинская певица Даша Астафьева 15 декабря разместила в Instagram серию фото, на которых запечатлена с разных ракурсов на террасе с бокалом в руках.
Артистка позирует в кадре в надетом на голое тело халате с запахом, под тканью которого выделяется сосок. Волосы артистка спрятала под скрученное на голове в виде тюрбана белое полотенце.
"Настроение все время слезать, а меня чтобы обратно брали на ручки", – написала она.
"Как получается, что соски пробиваются сквозь любую ткань?" – написали поклонники.
"Прекрасная халатность", – оценили фото подписчики.
"Дарья, как обычно, на 18+", – прокомментировали снимки пользователи сети.
Контекст
- Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе (сейчас – Покров) Днепропетровской области. Певица после школы переехала в Киев, где познакомилась с продюсером Юрием Никитиным.
- В 2007 году Никитин предложил ей принять участие в украинской "Фабрике звезд". Никитиным же была создана группа Nikita, в состав которой вошли Астафьева и Юлия Кавтарадзе, бывшая участница группы A.R.M.I.A. В коллективе неоднократно менялись участницы, но Астафьева оставалась его лидером.
- В 2008 году выиграла титул Playmate of the Month (модель, чью фотографию помещают на развороте журнала) юбилейного журнала Playboy.
- В 2017 году Астафьева начала сольную карьеру.