Солист Måneskin на концерте в Риме обматерил Путина в присутствии танцующей Джоли. Видео
На концерте группы присутствовала американская актриса Анджелина Джоли вместе со своей дочерью Шайло.
Поклонники актрисы сняли ее на камеру телефона, а видео опубликовали на фан-странице звезды в Instagram. Во время концерта Джоли подпевала музыкантам, пританцовывая в такт.
Фронтмен группы Дамиано Давид во время концерта выступил в поддержку Украины, обматерив президента РФ Владимира Путина.
"Fuck Putin! Fuck the war!" – прокричал Дамиано Давид и показал соответствующий жест. Этот фрагмент растиражирован пользователями сети в Twitter.
Зрители отреагировали на слова артиста громкими овациями.
Война России против Украины. Главное (обновляется)
Контекст:
21 марта Måneskin заявила, что не будет выступать в РФ после возобновления своего концертного тура, который ранее был отменен из-за пандемии коронавируса. Артисты также осудили нападение РФ на Украину.
В апреле во время концерта в Калифорнии музыканты выступили со словами поддержки украинцам.