"Теперь понятно, почему вы так сильно похудели". 30-летний внук Пугачевой озвучил свой диагноз

Никита Пресняков – сын Орбакайте и Преснякова
Фото: npresnyakov / Instagram
30-летний российский музыкант и внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков 11 сентября в Instagram рассказал о своей ежедневной загруженности.

По словам Преснякова, он почти ежедневно тренируется на льду ради участия в проекте "Ледниковый период" на российском "Первом канале", готовится к премьере в Губернском театре, снимает стримы, монтирует на заказ клипы и записывает альбом.

"Теперь понятно, почему вы так сильно похудели", – отреагировали поклонники музыканта на его публикацию.

Отвечая на этот комментарий, Пресняков признался, что похудел не только из-за занятости – артист рассказал, что что у него диагностировали полипы в желчном пузыре, поэтому он вынужден соблюдать специальную диету под названием "Стол №5". 

Полипы желчного пузыря – это доброкачественные опухоли или псевдоопухолевые образования, возникающие из желчнопузырного эпителия. Иногда их существование характеризуется тупыми болями или коликами, но чаще всего наличие полипов не отражается на самочувствии пациента.

Контекст:

Никита Пресняков родился в 1991 году. Его родители – дочь Пугачевой, российская певица Кристина Орбакайте и певец Владимир Пресняков, который в октябре 2020 года стал отцом в третий раз.