Тина Кароль в черном лифе и лосинах сделала селфи на тренировке 

4 декабря 2022, 16.53
Тина Кароль: Каждый наш новый день определяет завтрашний. Фото: Тіна Кароль / Facebook

Украинская певица Тина Кароль 3 декабря разместила в Telegram фото и видео, которые сняла во время своей тренировки.

Артистка позировала перед зеркалом в лосинах и лифе.

"Каждый наш новый день определяет завтрашний", написала артистка.

Контекст

  • Тина Кароль (Татьяна Либерман) родилась в 1985 году в поселке Оротукан Магаданской области. В 1992 году семья переехала в Украину – на родину матери певицы, в Ивано-Франковск.
  • В 2005 году артистка заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию от российской певицы Аллы Пугачевой. В 2006 году Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.
  • После нападения РФ на Украину Тина Кароль уехала в Польшу. За границей артистка выступала с благотворительными концертами в поддержку Украины. В частности, у нее были концерты в Польше, Японии, Франции и Великобритании.