$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Тина Кароль выступила в Лондоне с сольным концертом и приняла участие в акции в поддержку украинских детей и матерей

Тина Кароль выступила в Лондоне с сольным концертом и приняла участие в акции в поддержку украинских детей и матерей Тина Кароль: Самое уязвимое сердце на свете – это материнское сердце
Фото предоставлено пресс-службой Тины Кароль
Украинская певица Тина Кароль выступила с сольным концертом в поддержку Украины в Лондоне (Великобритания). Соответствующее фото и видео опубликованы на ее странице в Insagram.

"Украина едина в своей борьбе. Каждый из нас сегодня готов на все ради победы. Мы победим, потому что в наших сердцах есть надежда и любовь, мы на своей земле, мы хотим сохранить нашу нацию, язык. Мы – свободные люди, которые никогда не были и не будем под чьим-то гнетом", – заявила во время выступления певица. Об этом говорится в релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН".

Кроме исполнения песен, артистка читала письма и дневники военнослужащих, которые защищают Украину на передовой.

Во время визита в Лондон певица также встретилась с послом Украины в Великобритании Вадимом Пристайко и приняла участие в Марше матерей, который проходил под девизом Save children of Ukraine.

"Самое уязвимое сердце на свете – это материнское сердце, которое сегодня плачет каждый день за всеми детьми, потому что чужих детей не бывает"– заявила певица во время марша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

После нападения РФ на Украину Тина Кароль уехала в Польшу. 20 марта певица выступала на благотворительном мероприятии "Вместе с Украиной" в городе Лодзь, а 30 марта приняла участие в благотворительном концерте "Для України".

10 мая певица посетила ЯпониюАртистка сообщила, что ее приезд организовал поддерживающий Украину японский филантроп Микки Микитани.