вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Во время благотворительного концерта в Польше с участием Тины Кароль и Jerry Heil для Украины собрали 2 млн злотых. Видео

Во время благотворительного концерта в Польше с участием Тины Кароль и Jerry Heil для Украины собрали 2 млн злотых. Видео Семилетняя Амелия Анисович приняла участие в благотворительном концерте в Польше вместе с Тиной Кароль
Фото: ЕРА
20 марта в польском городе Лодзь состоялся благотворительный концерт в поддержку Украины с участием польских и украинских артистов под названием "Вместе с Украиной". Украину в Польше представляли певицы Jerry Heil и Тина Кароль. Во время трансляции концерта, которая проходила в 50 странах, включая Украину, удалось собрать 2 млн злотых (почти 14 млн грн). Об этом 21 марта на своей странице в Facebook сообщил бывший посол Украины в Польше Андрей Дещица.

"Во время концерта телезрители могли отправлять смс-сообщения, полученные средства переданы фонду поддержки Украины. Общая сумма составляет более 2 млн злотых", – написал он. 

Тина Кароль вышла на сцену с семилетней Амелией Анисович, которая прославилась, спев песню в киевском бомбоубежище. Они исполнили композицию "Закрила очі твої". 

Видео: MUZVAR / YouTube

Jerry Heil спела "Гімн молоді". 

Видео: MUZVAR / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)